Алексей Клочков

Где заказать запчасти?

Здравствуйте! Планирую открыть маг автозапчастей. Подскажите, где заказать запчасти? И вообще с чего начать? Помещение есть. Спасибо!

Александра Черникова

Зарегистрируй магазин в налоговой, найди в интернете продавцов запчастей в своём регионе и открывай.

Алексей Приходько

Если Вы —
Житель города СаранскаВас интересуют качественные запчасти по доступным ценамУ Вас немного свободного времени и Вы цените каждую минуту, Тогда Вы наш клиент!

http://stroiavtotreid.com/auto-parts