Gugu Taras

Где можно заказать запчасти на LIFAN X60?? Где можно заказать запчасти на LIfan x60 в России?

Нина Котахова

уже поломался что ли?

Ил
Илоночка

А вам же говорили не покупать эту китайскую хуиту. Знакомая смайлик купила, через 2 месяца че то какой то или подшипник или сальник наибнулся, она официально но гарантии ждала 2 месяца, потом ей знакомый опытный юрист составил претензию за просрочку сроков ремонта и она вернула авто и ей деньги. Правда через суд.

Светлана Бадреева

Его в Черкесске собирают - тама надо искать

Юлия Мигунова

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "АВАНГАРД"

Александр Супряков

где можно купить ручку от двери левая задняя на лефан х-60