Дмитрий Пучков

При включенной сигнализации ключа была произведена попытка запустить двигатель автомобиля Lifan X60

Двигатель не запустился. После отключения сигнализации ключа, запуск двигателя произошел, но система выдала ошибку о неисправности двигателя. Подскажите пожалуйста как исправить ошибку

Настенка

Теперь только на сервиц, у этих авто причина частая выдавать ошибки.

Елена Иванова

Отгони в сервис, подключат ноутбук и снимут ошибку цена вопроса 300-500руб

Дмитрий Струнков

а черт его знает - пусть теперь дилер и установщик сигналки мозги ломают что и как случилось - опыта эксплуатации даже в клубе кетаеводов НЕТ - машина только-только пошла и косяков еще выплывет.... ого-го сколько....

Бекматов

Почему ошибка? может просто сообщение системы о нештатном запуске ( попытка угона-например)
Зайдёшь на диагностику: посмотрят, и сотрут, если можно.

Кристина Захарова

я даже знаю, какую ошибку) обрыв цепи датчика коленвала например.

это хорошая подсказка для угонщиков-так проще искать, что у вас рвет сигналка.

Скиньте клемму аккумулятора