Ni
Nikita

Автомобиль Lifan Solano. При попытке завести машину на приборке высвечивается check engine и даже стартер не крутит.

При этом все электроприборы работают. В чем может быть причина?

Машина причем заглохла в пути. И лампочка двигателя горит одна из всех

Танечка Волошко

чек при включеном зажигании и должен гореть, може проблема в стартере, или маса гдето отпала

Valera Volodin

Стартер смотри. Или замок зажигания сгорел.

Виктор Лебедев

Попробуй завести с толкача (если коробка ручная), и езжай в сервисесли не получится с толкача сзапишись заранее в сервис, пусть на верёвке дотянут, пусть считают ошибку, а так можно гадать до бесконечности, китайский автопром очень нежен и загадочен!