Виктория

Могут ли быть ошибки в компьютере автомобиля, даже если не горит Check Engine?

Иришка Татарникова

могут в накопителе быть

Федорков Александр

Да они остаются в накопителе.

Галчонок Горященко

могут. конвейерные контроллеры жигулей часто тупят и многие их перепрошивают. или меняют. у меня было несколько случаев явно ненормальной работы двигателя без загорания "С/Е". и были срабатывания "С/Е" без записи в память причин. слава богу, что диагност у меня толковый.

Valya Kotik

конечно могут