Ёжик Колючий

Ваз 2112 (Check Engine) загорается что делать?

Ваз 2112 2006 года всё в порядке заводится без проблем ни каких видимых или ощутимых изменений. С наступлением холода завёл машину и загорелся чек. Думал что же это? Ну как только датчик температуры поднялся до 90 чек тут же тухнет.. . Тоесть на прогретом двигателе чек не горит.. . На холодную загорается.. . Если завести авто дать поработать 2 мин и заглушить авто и тут же его завести то чек загорается секунд через 5... В чем причина????

Елена Бабрицкая

Тебе надо или в раздел гадания или на компьютерную диагностику или купить сканер ошибок за 500р - выбирай.

Алёнка Кузовкина

поставь бортовой комп который читает ошибки у меня простой штат 33 без прблем

Марина Гулько

по- русски проверь движок

Андрей Запертов

изолентой заклей!