Cemil Saraydar

от чего загорается надпись check engine в инжекторной семерке

Aнна Дьякова

От поломки чего-то.. . в инжекторной системе.

Катерина Алемпиева

Что угодно может быть, покажет только диагностический тестер.

Ekaterina Artemova

Переводится как Проверь Двигатель. Делай диагностику.

Ольга Сучкова

Чек не устраняется после устранения неполадки, его нужно вытирать.

Дмитрий Чернов

сообщает- чихаю, у меня ангина))))

1Елена 1Королева

Идиоты, сигнал говорит о том, что данные с какого то датчика в данный момент не соответствуют табельным. То бишь, при сбросе и вкл. ..индикатор не загорится.
Если идут повторы или заметны сбои в работе дв. , нужно подключить диагностику.
Для сведения, на инжекторных машинах, возможно отключение ВСЕХ датчиков... машина будет ехать.

Даша Башлакова

от какой-то неисправности в системе управления двигателем, их там довольно много может быть