Алексей

не горит Check-Engine вообще

не горит Check engine на панели приборов VW Polo 6n. чем и как ее включить? пробовал отключать датчики, но результата нет. что делать?

значит вот как: снимал панель, под шкалу лезть не стал-морока. а светодиоды есть. кстати машина оснащена аирбэгом - тоже не горит. машина работает как надо. однако при повороте ключа загораются тока аккум, темпер, давл, масла, уров. бенз, абс. а должно быть по инструкции и по видео других таких же тесок еще и чек и абс и epc и аирбэг

кстати сигналка есть. еще не горят ручник и открытие какой либо двери. однако сигналка работает как надо

Ирина

Не раз сталкивался с заклеиванием/выдиранием лампочек для сокрытия проблем при продаже...

Евгений Почкалин

Лампа целая? Предохранители проверьте.

Сергей Плохов

либо лампа сгорела, либо мозг, либо нету питания на мозгах, либо обрыв провода от мозга до лампы.
машина то заводится?

Андрей Борзов

ну негорит и хорошо значит все норм а вообще чек может заменять другая лампа у меня пассат 5+ был там вместо чека не помню но какая-то другая загоралась