Лида Русланова

постоянно горит "CHECK" двигателя

Авто: Toyota 4Runner 1994 года выпуска
электрику менял в начале осени 2012 года. Что делать?

Станислав Л

На диагностику ехать. Все телепаты с Ответов в отпуск ушли

*** Тимур ***

Причин естественно много. От серьезных, до мелочей на которые не стоит обращать внимания. Заедь на сто, сделай диагностику. Если скажут что все норм, и авто едет хорошо- выкинь нах эту лампочку что бы не раздражала. Т. к. автомобиль уже старенький, и говоришь в проводку лазили...

Елена Коннова

согласен с авторазбором "св", если машина работает нормально, никаких проблем кроме "чека", то просто сними панель, и закрась чёрной краской или планкой какой закрой окошко "чек", лампочку отключить не получится

Нина Кукуева

Нет денег или возможности ехать в СТО, то сделайте самодиагностику. Узнаете что за ошибку видит ЭБУ и от этого уже искать причину.
А еще лучше идите на ...))) Toyota 4Runner Club (а вы куда подумали?)) ) )