Евгений

При самодиагностике машины лампочка CHECK должна выдавать коды неиспровностей миганием, а она просто горит постоянно.

Что это значит?

Марат Алмашов

Может неисправность самой лампочки? Ну или почитайте соответствующие световые коды, они у всех разные

Юлия Тазихина

а крайние кантакты на три сек. замыкал? это запуск само диагн.

Наталья Савельева

Кто сказал что мигать должна???. Что за авто?... Сними клеймы А. Б. 10сек