Михаил Артемьев

Горит красная лампочка и машина не заводится

Помогите пожалуйста!
Когда я хочу завести машину, на приборной панели начинает гореть красная лампочка, а из индикаторов включается только красный крестик.
Раньше такого никогда не было. Только иногда включался желтый восклицательный знак, но я не обращал внимания.

Посмотрел по инструкции:
красная лампочка - АКБ: внимание
красный крестик - запуск невозможен

Что мне делать???

Алена Руденко

че за телега то?

Юрий Арсеньев

поменяй акб.

Ольга Арыспаева

мож акк сел...?

Дмитрий Чубов

аккумулятор полный?

Денис Денис

Аккумулятор сел.

Прежде чем машину покупать, нужно хоть немножко материальную часть изучить, а то лампочки, крестики...

Ul
Ulya

Нужно громко сказать "Пусти меня красный крестик! " и всё будет.

Konstantin Popov

начни с зарядки акб