Владислав Сологуб

Не горят приборы, машина не заводится. Ваз 2109

Alexey К*******

акб работает? стартер крутит? ключ зажигание тот? машина инжекторная ?

Денис Малинин

А АКБ есть, или может спионерили.

Ка
Катюша

Зажигание не включено. Или замок . или реле, или предохранители .Ищи электричество.

Екатерина Афиногенова

реле от замка зажигания под панелью, массу на нем посмотри часто отваливается.

Евгений Алехин

У тебя АКБ есть вообще? Какие процессы происходят релюшки щёлкают, какие звуки, опиши по-подробнее, а так не понятно, из твоего вопроса я понял что клемма от АКБ отошла.