Ел
Елена

народ на машине стоит какой то блокиратор зажигания красная лампочка горил когда заблокирован ...

народ на машине стоит какой то блокиратор зажигания красная лампочка горил когда заблокирован приставляю к нему ключ (баботает примерно как домофон) приставляешь ключ лампочка гаснет и можно замодить машину но тут такая ситуация в последнее время эта хрень стала хреново работать если ктото понял о чём я подстажите как снять её с машины?

Елена Попова

у меня такая же хрень, называется апс, всё фунциклирует

Денис Пержаница

Выпивать стал, наверно, в последнее время... вот и не срабатывает...