Татьяна Моисеева

постоянно горит лампочка иммобилайзера на калине

постоянно горит лампочка иммобилайзера даже если вынуть ключ и заблокировать двери, двигатель запускается, иммо горит и горит сигнализатор неисправности двигателя, при закрывании дверей нет писков, при попытке проникновения в машину сигналка не срабатывает. Подскажите что делать?

Павел Терехов

Неисправен конечник водительской двери.
Конечники в Калине находятся в замках.
Надо разбирать дверь, вытаскивать замок.

Иван Иванов

иммобилизатор вырубайте в сервисе, это 500 руб, зачем тока автпром ставит эту штуковину, не понятно