Дмитрий Осипов

постоянно горит значок иммобилайзера на щитке приборов калина в чем может быть дело?

машина полностьюразбираласьи собиралась.... ключ в замке оставляешь дверь открываешь даже не пиликает

Pa
Pavel

А уровень антифриза в норме? Под ноги ничего не бежит? Такое часто бывает, когда течет радиатор салона прямо на ЭБУ двигателя.

Инесса Редькина

Извини за ответ не по теме, но всё же.... Продай калину и купи иномарку!!!! Обо всех проблемах сразу забудешь! Без обид 🙂