Александр Шеметов

Как отключить иммобилайзер на калине

Ехал сегодня в больницу. Остановился, заглушил двигатель, ушел. Температура двигателя была 100. Вернулся быстро, температура чуть меньше 90, пытаюсь завестись, стартер не крутится, двигатель не заводится, на панели желтая машинка с ключиком. Снял клемму с аккумулятора, подождал 5 минут, завелся. Полагаю, вся проблема в иммобилайзере. Что делать в следующий раз в таком же случае? И из-за чего произашел этот случай?

Евгений Дёмичев

Этот случай произошел из-за того что это Калина. Лечение отсутствует

Владимир Суковатов

ЭСУД сработал на перегрев . ИМО ни причём.

Ма
Марина.

на сто отключают, мне так на 10-ке выключили его