Лариса Никитенко

горит красным на панели приборов Калины где показывает время 10.7b 10.2b.

Dmitry I

а разве у калины не монохромный дисплей?

Ильшат

скинь клемму -китайская приборка глюкнула)))

Ан
Анютка

Может не в тему, но 10,7 - отметка когда низкий заряд аккумулятора и машина сигнализирует о неисправности.

Халюк Кабоглу

судя по всему- давление масла высокое . замерь механическим манометром, а там смотри, что неисправно- скорей всего датчик полетел.