Вася

на щитке приборов загорелся такой значок, что это? и стоит ли гнать на диагностику?

и еще заметил что упала мощьность двигателя

Елена Куликова

Ну если у тебя нет бортового компьютера то тогда однозначно ехать на дианостику чтобы расшифровать код ошибки

Anna Kovaleva-Miloradovich

любые проблемы с мотором ...мотор перешёл на аварийную работу (снизил мощность) , бегом на диагностику.

Юлия Кашина

это лампа "Check Engine"-проверь двигатель, в простонародье ДжекиЧан, В зависимости от марки и модели авто надо либо сделать самодиагностику, либо подключить сканер для этого. На машинах попроще для того чтобы погасить-достаточно снять клемму с акб на несколько минут, на машинах посерьезнее для стирания ошибок нужен сканер. Дальше действия определяются в зависимости от того что покажет диагностика.

Ольга Попова

наверно упало давление топлива....

Елена Мирзоева

Конечно! Это Check engine.

Кармен Кинтеро

пиляяяха муха у меня год горит и норм) ) это может быть все что угодно от некачественного топлива до стертости колодок. сьездий узнай что к чему.

Наталья Л.

Неполадки в ЭСУД! На диагностику! От 50 до 87 причин (поломок ЭСУД )поджигают этот индикатор!

Марианна Александрова

Обязательно. это чек энджи-неисправность ДВС