Светлана Целяпина

инжектор. ВАЗ 2110. на щитке приборов загорелся инжектор, когда едешь, переключаешь скорость машина дергается

Саша Бурдин

инжектор на панели? это прикольно...

Мария Юрьевна

с 1й на 5ю переключаем? или как ?
конкретнее плиз=)

Саша Антонов

Надеюсь, что про щиток ты пошутила? Там мог загореться только CHEK 9точное название не помню) . Едь в диагностический центр, пусть отрегулируют инжектор и настроят мозги.

Татьяна Борисова

чек энджин загорелся (неисправность двигателя ) ,на диагностику ехай