Света Светлана

Можно ли поставить на ваз 2110 вместо механического щитка приборов электронный?? ? Автолюбители поскажите....

Народ, десятка инжекторная. просто я не знаю, как поставить или будут ли вообще работать расход топлива и т. д.

Олег Захаркин

на сколько я понял из вопроса 10ка карбюраторная. нет нельзя электронную только с ЭБУ

Светлана Макарова

нафига тебе электронный?
можно, но пол машины поменять придётся.. .

Юлия Симбиркина

если инжектор то смело ставь, а если карб то тахомерт не на всех щитках работает, , ставь короче