Новиков Роман

не работает подсветка щитка приборов на панели на ваз-2106

регулятор норм вроде предохранители шевелю начинает мигать раз через раз но они все в норме !! че может еще быть

Людмила Фанасова

Если только она, покрутите регулятор яркости на центр. консоли.
И проверьте, не слетел ли разъём с него!

Ла
Лана

посмотри питание на регуляторе подсветки (что приходит и уходит) а дальше от ситуации или до или после или он!

Ирина Пинчукова

лампочки, предохранители, или проводка, на наших тазах это не новость, съездий к электрику.