Евгений Ниточкин

на ваз 2106 не работают повороты и панель приборов (аварийка работает, предохр. прозвонил, подсветка панели горит)

Сергей Белый

нет питания, если предохранитель целый, смотри провода который сзади колодок предохранителей. Кстати может на вид предохранитель целый а контакта нет пригарает.

Ирина Никифорова

Массу проверяй

Юлия Изюмникова

попробуй разъединить-соединить разъемы в щитке приборов. их там как в самолете

Ланда Плиева

реле поворогтов другую попробуй поставить

Va
Vadim

№9 на бронзе прозвонил? вверху и внизу ?

Mikki Tosic

Реле исправно, смотри контакт переключателя на рулевой колонке

Иван

на рулевой колонке пучок проводов от переключателя света и поворотов и стеклоочистителей., часто он (пучок этот ) наматывает на рул. вал и вытаскивает провода из соединительного разьема.. гляди там!