Капитолина Шакирова

как сделать тест щитка приборов ваз 2110 от аккумулятора и желатьлено все обьяснить

Валерия Боровикова

как тебе объяснить профессию автоэлектрика? как объяснить принцип работы приборов с перекрёстными магнитными потоками, принцип работы датчиков основанных на разных технологиях? как уложить в текст то, что люди изучают годами, иногда путём проб и ошибок!

Казимир Кристовский

Может тебе ещё китайскую азбуку морзе написать?