Маша Бондарь

ваз-2110 очень быстро разряжает аккумулятор и горит лампа аккумулятора на панели приборов?

скажите что это может быть и что менять, на какую сумму примерно?

поменял генератор короче, старый в хлам ваще

Андрей Невструев

зарядки нету неверн. генератор сперва глянуть надо

Максим Фирсов

Диодный мост. или щётки. или реле-регулятор. всё недорого.

Михаил Орлофф

Там генератор хорошо доступен. Найдите толкового а/элекьрика, он найдёт причину на месте. У меня на "десятке" аккумулятор ещё родной, уже 7 лет крутит.

Артур С

Гена не дает зарядку. Поменяй для начала релюху. Сними кожух с гены (он на защелках) и увидишь черную таблетку. Открути ее, отцепи проводок и беги в магазин. Чуть не забыл, а ремень на месте??? посмотри.