Prinzkosmos1 Astra

какой аккумулятор посоветуете на ваз 2110 ?

Акб вроде работает неплохо . Но сегодня вот такая фигня вышла - оставил авто на 5-8 минут заведенным (чтоб печка работала, обогрев стекла, сидушки ) а он возьми да и заглохни. Побег в магазин, покупка проводов для прик. , просьба "прикурить" - и все это на морозе. Не хотелось-бы больше так попадать. Авто простоял максимум 5 минут на акб. Должен-ли он так быстро садиться? Акб куплен в прошлом -2011 году за 1800 руб. Посоветуйте пожалуйста - как быть? Может стоит другой акб купить и какой лучше подойдет для 10? Заранее всех благодарю!!!

Джа Халилов

акб не причем...

Лиля Абдулина

Генератору пиздец

Ан
Антон

вообще то на холостом ходу червонец не должен кушать АКБ (если отсоединишь глохнет разве).... АКБ год-гарантия еще должна быть. Скорее всего деффект в АКБ. А так бери АКОМ - 3 года гарантии, повышенный ток запуска, у меня такой, без замечаний 2 года служит. Но для начала зачисти "массу" на корпусе от АКБ (под болт) - у знакомого на чирике было такое...

Марьяна

гену почини и спи спокойно...

Ол
Олег

у меня на форде фокусе родная варта стоит уже 5.5 лет тьфу тьфу нормально. . учитывая что у меня усилитель и сабвуфер стоит..

Александр Карлов

от АКБ за 1800 рублей многого можно ожидать, что-то уж больно дешево…