Виктория Ситникова

ваз 2110 генератор выдает мощность но не заряжает аккумулятор

Денис Петров

Ух ты. Генератор у нас уже мощность сразу выдавать начал. Электрический генератор — это устройство, в котором неэлектрические виды энергии (механическая, химическая, тепловая) преобразуются в электрическую энергию. Меней реле-регулятор, перед этим воткни тестер, посмотри как гуляет . Проверь аккум.

Мадина

Поставь трехуровневое реле оно выдает до 14.5 забудешь про это только на максимальном положении долго не ездий чтоб не закипел акб

Алексей

Реле зарядки

Кн
Кнопочка

а че таблциу не выставил777

Сергей

Акум еще проверь на другой тачке

Ма
Марат

мощность есть произведение тока на напряжение. генератор дает напряжение ок. 14в при максимальной отдаче тока 85А. Смотрим реле (шоколадку)

Саша Кириенко

релюшка глючит

Елена Войнова

пробит выпрямительный вентиль, или витковое замыкание обмотки на массу.

Алена Полякова

А как это? Что такое мощность при отсутствии зарядки. Чушь.