Денис Белоусов

Какой предохранитель отвечает за зарядку аккумулятора от генератора ВАЗ 2110? Где он находиться?

Татьяна Дюко

Я ВАЗ 2110 вообще не знаю
но по идее такого предохранителя быть не должно.

Лина Галкина

нет такого там

Marishka

его там НЕТ

Екатерина Болдырева

Нет такого! Цепи генератора, зажигания, пуска двигателя (аккумулятор, стартер и т. д.) , реле включения фар и реле центральной блокировки дверей не защищены предохранителями.

Ваня Сова

вот по предохранителям пригодится http://vaz-manual.narod.ru/2110/7-110vaz.htm

Анастасия Пластинина

как где? на генераторе !

Елена Миронова

нет такого предохранителя....

Ка
Катюшка

F19 отвечает за возбуждения генератора