Татьяна Малькова

нет зарядки на аккумулятор, генератор новый, коробка предохранителей новая?

Viktor Eremkin

провода смотри

Эрадж Иванов

проверить соединения от генератора и стартёра (втягивающее реле обычно)

Ася

диодный мост, регулятор напруги, а возбуждение на гену есть?

Los Merengues

авто какая черт побери!

Наталья Коленцева

Ну, меняй дальше еще пол-машины. Или к электрику-диагносту съезди. Смотри, что тебе дешевле)

ДА
Диля Абдиева

Там ещё провода есть.

Ал
Алсу

Рано ещё на машину садиться.

Юлия Зарицкая

Если генератор новый, то скорее всего нет либо управления, либо силовых контактов"+" и "-".