Владлена Иванова

Почему не заряжает аккумулятор? Генератор новый зарядка показывается на мультиметре около 13.00

аккумулятор заряжается, но не заряжает. как так?

аккумулятор новый поставил заряженный хватило на пол дня. Машина 98 года ваз 21099. 13.00 это нормально для нее.

Александр Жоламанов

Просто сдох аккум.

Любовь Лутошкина

Натяжение ремня тоже должно быть соответствующее, если он будет слабо натянут то аккумулятор не будет заряжаться должным образом

Наталья Михайлова

13В это мало. Для зарядки современных акб, нужно от 13,8 до 14,5- это на авто.

Юрий Крючков

сдох аккумулятор.

Veronika Gagarina

может мало ездите? вы снимите акб, зарядите нормальной зарядкой от сети, а потом поставьте и наблюдайте.