Ольга

Не заряжается аккумулятор от генератора.

Нет зарядки аккумулятора от генератора. Диодный мост и щетки новые. Генератору год. Как проверить и узнать в чем дело? Последовательность действий. ВАЗ 2110

Red Berry

ремень слаб ,или обмотке хана ))

Алина Тихомирова

руки из жопы, еще вчера тебе говорил

Валерий Мигунов

Плохие контакты, клеммы не затянуты на аккуме, ремень проскальзывает, массы нет... Это первое что смотреть.

Татьяна Зорина

мерить напряжение на выходе гены и на акб и делать выводы плохой контакт или рр под замену

Ал
Александр

Если есть возможность, замерить напряжение на аккумуляторе при заведенном двигателе (должно быть около 14.5в) . Если в норме - проверять аккумулятор (редко но бывает что не берет полную зарядку на машине при этом зарядным заряжается за счет более высокого напряжения) если ниже 4.2 и ремень не проскальзывает то возможно обррыв или витковое в обмотках генератора. Если при этом горит лампа зарядки (и диоды меняны) скорее всего обрыв.