Аня Иванова

не заряжается аккумулятор

не заряжается аккумулятор, машина работает от него, генератор работает нормально, но не возбуждается, если кинуть на прямую провод от D+ генератора на клему аккума тогда все работает, прозвонил всю цепь по схеме все исправно что это может быть?

сколько будет примерно стоит устронить этот обрыв?

Елена Поспехова

значит не дозвонился! при нормальной цепи и рабочем генераторе такого быть не может если только сам аккумулятор не сдох!

Андрей Лебедев

Плохо звонил - это и есть причина. Обрыв в этой цепи.

Олеся Омельчук

Может АКБ просто не ДО заряжается? причина АКБ повышенной ёмкости!

Давид Закрадзе

К гене подходят два провода.
Потолще на зарядку, потоньше возбуждение гены, вот в нем и ищи обрыв.

Аксинья Ступицкая

блин, а может у тебя гдето масса залипла и идёт постоянная утечка тока??