Алексей Голованов

сколько заряжать автомобильный аккумулятор?

сколько по времени нужно заряжать серебряно-кальциевый аккумулятор 60ah током 3 ампер?

сел окончательно, и нужно ли открывать крышки на банках?

Катюша

Пока не зарядится.

Мы же не знаем насколько он был разряжен.

Nastena

12 чесов а штоб завести машину 3-4 чеса

Денис Рябчиков

Если был разряжен то на 8часов максимум, а есть способ по быстрому врубаеш на 5 ампер и заряжается за 10 только после этого акумуилятор долго не будет жить

Shahzoda

Ток мал, 20 часов, можно не открывать, кипения не должно быть. Допустимо до 10% от ёмкости, до 6А в твоём варианте, но тогда крышки я-б подснял..

Елена Кадлен

Полностью разряженный током 3 А 20 часов. Пи зарядке таким током пробки можно не открывать, если вентиляционные каналы не забиты.

Анна Чупринова

Сутки, крышки открой