У Старьёвщика М

Автомобильный аккумулятор..

Купил машину с акумулятором 80 000 пробег. Когда она долго стояла, особенно зимой, машина не заводилас ( садился АКБ ). Подзаряжал и все нормально, до тех пор пока на тежи грабли не наступал ( сейчас храню его дома ). Купил новый бош, поставил-завел, опять оставил его на улице и он сел. Подзарядил его, месяц стоял в доме, подк. завожу-машина не заводится. Подзарядил еще раз, пошел заводить - незаводится ( но в этот раз проблема может быть с неплотно прижатами клейморами.

Если проблема не в клейморах - почему так произходит с этим АКБ ?

Анастасия

Ну так и мерь ток утечки. Он же у тебя не просто так разряжается

Den

И проверь батарейку нагрузочной вилкой.