Анастасия Долгова

Автомобильный аккумулятор ISTA,

Кто что может сказать по поводу этих украинских аккумуляторов? И какой АКБ вы бы посоветовали на копейку (ВАЗ 2101).Старая АКБ сдохла. Живу в Украине. Климат нормальный, зимы средние.

Наташа Жирук

А у вас там в Украине сейчас хоть что-то производят? Развал полный. Поэтому я не удивлюсь, если аккумуляторные заводы закроются. ИСТА хороший аккум. Это мощная корпорация по производству АКБ. Была, как уж там сейчас после всех этих ваших переворотов, не знаю. Например другая большая и мощная корпорация в Украине по производству АКБ WESTA, переносит свое производство из Днепропетровска в Польшу. Как уж это отразится на качестве трудно сказать. Поэтому в данное время я бы не стал покупать украинские АКБ. Вы там все ненавидите Россию, тогда покупайте АКБ европейских производителей, например Мутлу, Топла, Варта. Хорошие АКБ, надежные, с хорошим пусковым током.

Юл
Юлия

иста хуже говна не найти мутля хороша