Виктор Карасев

На сколько зарядок хватит автомобильного аккумулятора????

если использовать его без генератора

говорите конкретнее пожалуйста

Ольга Веткина

надолго, если аккумулятор полностью не разряжать

Юрий Юрий

хоть малейшее понятие о акамуляторе кроме того что он заряжается есть вы можете представить от скольких факторов зависит строк эксплуатации акамулятора а вы сразу на сколько зарядок умеючи можно всрать и за одну.

Светлана Филиппова

пока пластины не рассыпятся

Ульяна Громова

Да ненадолго, пол годика не более (если не дорогой, но тогда и генератор был бы думаю)

Алексей Михайлов

конкретней вопрос

Юлия Тарасова

если акб 55 а, ч то при токе 55 ампер хватит на час до полной разрядки