Merei

не заряжается аккумулятор. заряжался всю ночь, аккумулятор новый, . в чем дело? в зарядке?

Сергей Васильев

тут два варианта
1. такая зарядка

2. такой "новый и хороший" АКБ

Кристина Плечко

Ну если новый акум то смотрите зарядку. Нужно на ней ток померить.

Машенька

Нужно больше информации. Какое напряжение на АКБ, какая плотность, какой зарядник, как поняли что не заряжается? ? И т. д. Пишите в комментах, будем разбираться.

Алексей Силаев

а он не сухозаряженный, случаем?

Анна Яковлева

Если новый, то на хрена его заряжать...

Юлия Андреевна

если акк новый, то тут к бабке не ходи

Александр Четверов

он полностью разряжен? если да подключите к нему 12В от какогонить блока питания или другого аккумулятора на пару минут
тогда начнет заряжаться