Александр Александров

лада приора генератор заряжает, а аккумулятора не зарежается

под скажите почему генератор даёт заряд, а аккумулятор не зарежаеться и машина вытягивает из него (из аккумулятора) весь заряд, сказали поменяй аккумулятор в авто сервисе я поменял и опять тоже самое (машина лада приора)

Егор Слукин

Остается поменять машину

Александра Карпенко

открой капот, посмотри куда прикручен провод массы от аккума, а он прикручен на шпильку крепления термостата. вот его откручивай, зачищай и прикручивай на шпильку корпуса коробки!

Эльдар

проверь зарядку когда включены все потребители все фары, печка, и тд. по результатам делай вывод

Антон Мухин

Походу сгорел генератор. Поставишь новый и он тоже сгорит. Дело в том что у тебя электрический гидроусилитель руля который тянет 80 ампер, значит для нормальной работы должен стоять генератор примерно не меньше чем 170 ампер и аккумулятор не меньше 100 ампер. Чтоб это туда поставить, нужно переделать кузов и двигатель 🙂

Антон

Был случай что высасывала печка. У вас она работает? Ещё со стеклоподъёмниками такая же беда бывает.

Елена Минченко

неисправен аккум или провода. а, вообще, поменяй лучше машину

Татьяна Бодягина

А какое напряжение дает генератор мерили ?
Думаю причина в генераторе