Замира Алиакбарова

не зарежается аккумулятор

на моей хонде cb 400 sf 1996 года (это мотоцикл )проблема, не заряжается акум при передвеженние ..немогу понять в чем проблема ??акум впорядке проверял !!!толи генератор полетел толи ещё что, помогите разобраться !!!как выявить неисправность ??

Саша Дроздов

попробуй клему + снять при заведеном! если глохнет то генератор! если нет то смотри цешкой все провода питания где может и пробивает

Альфия

никак

Павел Братышев

Акум проверил, а гену нет - странно

Dima Maksimov

Тут мужик сегодня с Иж-планета мучался, тоже не заряжает.

Я бы советовал: проверить наличие напряжения на генераторе (такая отвёртка светящаяся) и изменение в работе. Если глухо - значит генератор.
А вообще - готовь 5 тысяч рублей и в сервис к электрику: мотоцикл не сильно отличается от машины, а новое лучше узнавать со стороны.