Мария Грибенко

не зарежает аккумулятор во время движения на ваз 21099 инжектор

проводку смотрел все подсоеденино, клеммы снимаю с аккумулятора работает но стоит 2 -3 дня отьездить аккум садиться и даже замечал когда печку включишь то нормально а иногда тихоработает не меня регулятор. летом была такая проблема решил заменой идиотного моста на генераторе работал хорошо думаю может опять в нем дело

Andrey Bezugliy

замерь вольтметром напругу

Светлана

если при работе двигателя напряжение 12в и ниже-генератор (щетки или мост, или что ещё)чаще всего щеточный узел (таблетка).

Виктория

Если авто не используется и аккумулятор постоянно разряжается, посмотри сигнализацию, магнитолу, и т. д те потребители которые используют аккум. вне зависимости от эксплуатации авто.