Светлана Пронина

генератор не зарежает

Василий Будрик-Былинский

Эту сволочь наверно нужно отвезти к электрику и проверить.

Денис Розенберг

скорее всего изношены щетки или короткое замыкание на обмотке ротора. первое не большая проблема, второе требует замены генератора. еще может быть реле зарядки вышло из строя

Александр Рябченков

Попробуй проверь лампочку аккумулятора в салоне, может она сгорела, и генератор не возбуждается, у меня такое было, поменял лампочку генератор заработал, а так я всех электриков в округе задолбал!