Носир

можно ли зарежать аккумулятор скутера зарядкой от автомобильного аккулятора ?? если нет то как быть?

Галина Смирнова

если он на 12В то можно

Аленка Лысенко

Можно - зарЯжай!!!

Ма
Мария

НЕ ЗАБЫВАЙ! сила тока зарядки не должна превышать 10% от ёмкости аккума, посмотри сколько у тебя Ач

Константин Курышев

Ёмкость аккума от скутера-7-7,5Ач, значит заряжать нужно зарядкой с регулятором и током в 0,7А . Лучше заряжать минимальным током не более 1-1,5 часа (если неизвестна мощность зарядного. Дозарядит генератор скутера.

Елена Дьяченко

Я бы заряжал, включив последовательно с акб лампочку 12в 7 вт. Мощность лампочки может также быть 5 или 10 ватт.