Жека Миронов

Будет ли достаточно этого для постоянной зарядки автомобильного аккумулятора?

Допустим, есть идея экологически чистого автомобиля. Будет ли достаточно мини ветряного генератора, мощной солнечной батареи (на весь корпус естественно) и достаточно мощных 4-х динамо-машин (по одной динамо-машины на колесо) чтобы хватало и на движение, и на какую-никакую зарядку аккумулятора, при условии, что педаль газа не всегда будет нажата?

Вероника Львова

В школе надо было учиться...

Юлия

О Мля! ! Очередной Перпетум Мобиле!!!!

На
Наталья

пиши Прохорову Кулибин)))

Ирина Крошкина

О. дык это же новый Ёмобиль!

Да
Дарья

педальный привод забыл

Lika Len

Мельница на колёсах. А прикольно))

Артем

Еще один сказочный долбоеб.
Физика, 7й класс.. .

Не напрягай извилины, а лучше придумай как энергию разогнанного поезда превратить в электричество и собрать 100%. А то все думают и ничего у них не выходит. Как придумаешь - доделаешь свой Матиз.