Баха Нормурадов

Генератор перестал зарежать АКБ

После разборки замка зажегания генератор перестал зарежать АКБ собрал вроде нормально замок всё вроде работает но напрежение генератор не выдаёт, щётки проверил нормальные в чём проблема в генераторе и ли может в замке как проверить.

Екатерина Арлет

Без зарЕдки далеко не уедешь...

Елена Ромашкова

Возбуждение то присутствует?

Rina Pet

название авто и год выпуска, это поможет получит более конкретные ответы

Надежда Тараненко

провода не так соединил на замке зажигания, или когда собирал, замкнул и выбил предохранитель, проверь его.

Alone Black Wolf

дело скорее всего в замке. зачисти и перебери контакты

Лена Олейник

Первым делом, проверь, а лучше попробуй заменить реле-регулятор.

Владимир Миллер

Скорее всего случайность насчет замка. Хоть бы написал что за машина. У всех по разному идет система заряда. У кого -то сразу на АКБ, у кого-то на стартер, у кого-то в блок предов затем на АКБ, ..