Борис Сорокин

Генератор... элементарный вопрос.. . Можно ли на раздражитель генератора кинуть + с АКБ ?

Людмила Крючкова

Раздражитель генератора; главные критерии алкотестера; установить накладки на суппорта; ;метчик для болта; Ход работы поршня; Давление напряжения; лампочки более яркой освещенности; литейный акамулятор; уходит тормозуха в колесах утечки нет; провалы в педале газа; в цилиндре двигателя поверх закрученной свичи; Центральная полоса дороги; Реле прерывистой работы; сколько в одном кубе лошадиных сил; поменяли прокладку над головкой; пересохли колодки; сорвало шляпку болта; машина, в рабочем состоянии за исключением двигателя; коробка переменных передач на ваз 2107;СРОК ГОДНОСТИ НА ПРАВА; где купить усилитель скорости;

Елена Конова

Нельзя. В таком случае напряжение в сети не будет стабилизированным. На заре своего общения с машинами я попадал в похожую ситуацию и увидев, что напряжение дошло до 22 вольт, решил больше не экспериментировать.

Ни
Николай

Вопрос сформулирован непонятно. Если предположить, что вопрос о запитке ВОЗБУЖДЕНИЯ генератора (не реле-регулятора!) , то, конечно, МОЖНО! Только машину после этого лучше не заводи - АКБ взорваться может