Александр Логунов

Перезаряд АКБ .Генератор Г221

Генератор Г221. Перезаряд. Как с помощью дополнительного реле, подсоединить реле-регулятор на АКБ. Нужна схема подключения дополнительного реле. НУЖНА СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЭТОГО РЕЛЕ.

НУЖНА СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЭТОГО РЕЛЕ. Реле-регулятор норый ПРОВЕРЕН НА ИСПРАВНОСТЬ, ИСПРАВНО, Генератор с рабочей машины, замок зажигания в норме, АКБ норма. Обычно контакта где-то нет. Ставят всегда дополнительное реле и всё. КТО НЕ ЗНАЕТ О ЧЁМ ВОПРОС, ПРОСЬБА КООМЕНТАРИИ НЕ ДАВАТЬ, ЭТО ШТАТНАЯ ПРОЦЕДУРА. НУЖНА СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЭТОГО РЕЛЕ.

ЭТО НУЖНО НЕ ДЛЯ РЕМОНТА, А ДЛЯ ПОЗНАНИЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТОГО ПРОЦЕССА,

Яна

никак только замена штатного

Антон Мухин

А не проще не городить огород, а отремонтировать генератор ?

Карасев Евгений

схема элементарна ток я незнаю как ее сюда всунуть. ща нарисую в паинтбраш и попробую воткнуть

Серег@ Костоглодов

Тяжёлый же, однако, ты человек.. .
Вот подай ему СХЕМУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЭТОГО РЕЛЕ, и не е.. т!
"Ставят всегда дополнительное реле и всё." - как бы не так, "всегда"!
Велосипед обычно изобретают в миллионный раз не от большого ума, а от обычной неосведомлённости и кое-чего ещё...
А всего-то у тебя штатный реле-регулятор (если, конечно, штатную схему не успели "модернизировать") плохо контактирует с массой, оттого и перезаряд. И дополнительное реле - как зайцу стоп-сигнал.