Елена Александрова

Генератор не заряжает аккумулятор на 2106

Клеммы чистые. реле заряда аккумулятора новое, генератор новый, проводка нигде не замыкает! в чем причина? ?

Славик

Проверь генератор на выходе, если нормально, меняй акком

Omar Roshaan

проверить не сложно.... заведи машину скинь любую клему (должна работать на генераторе) если заглохнет значит генератор гов.... но

Ли
Литвинов

Посмотри плотность электролита в аккумуляторе

Иван

если снимая клемму глохнет то нет возбуждения на генераторе. где-то запитку потерял. на отдельном штекере должно быть 12В.

Фаррахов

то что таблетка новая - не значит что рабочая.

Данил

может контакт на реле плохой проверь + лампочкой (именно лампочкой 3вт) мультиметр может показать чо напруга есть, но работать не бедет

Ге
Геннадий

было тоже самое отпаялись контакты обмотки генератора