Жангали Пшенбаев

будет-ли заводской ( стандартный ) генератор заряжать аккумулятор большей ёмкостью ?

Татьяна Пленкина

будет .только немного дольше

Коля И Виолеттик Кузьменко

аккумулятор будет голодать, будет неполностью заряжаться. Так покупай который завод изготовитель рекомендует

Dinara Amanova

....по голодание правильно сказано.... но если вы будете не только слушать музычку, но ещё много ездить.... вреда никакого, кроме пользы..

Михаил Панов

Это буфер, в смысле ёмкость, дольше работать будет а зарядка думаю не имеет значения каким генератором, в зависимости сколько ездиете

Вова Виноградов

конечно будет, все нормально, об этом не парься даже.