Саша

почему аккумулятор не берет зарядку от генератора ВАЗ-2108

подскажите пожалуйста, почему аккумулятор не берет зарядку от генератора ВАЗ-2108,снимаеш клему с акумулятора машина работает на минимальных холостых, а акумулятор зарядки не берет, при этом акумулятор хороший

когда снимаешь клему плюса то видно что искра еле еле-на зарядке показывает что аккумулятор заряжен

Multik Multik

ну-да... ну-да.... снимаешь клему на заведёном двигле а он раааботает... вот-дааа... а ты снеми клему и попробуй завести. Акум скока ему надо то и берет а если он заряжен... то чего брать то.

Ирина Панкова

поснимай ещё клемму и погазуй чтоб когда гену менять будешь хоть ума немного прибавиться!!!, для кого в книгах красным по белому писано НЕ СНИМАТЬ КЛЕМЫ АККУМУЛЯТОРА ПРИ РАБОТАЮЩЕМ ДВИГАТЕЛЕ!!!!