Татьяна Покровская

Ваз 2108 вопрос про генератор

При включении зажигания лампочка аккомулятора горит (это верно), завожусь она продолжает гореть только чуть чуть по темнее, Даю газу лампочка гаснет и больше не загорается... Глушусь и все повторяется... В чем причина почистил контакты на гене, проверил щетки, все хорошо...

Иосиф Дубовской

надо в автосервис

Инесса Выборная

А зарядка на акум идет? смотри диодный мост в генераторе .

Даша Башлакова

мост или реле зарядки, если заряд есть забей.

Миша Бабкин

Ремень натянут нормально?

Елена Коленько

У меня такая фигня на 2112 Появилась когда я приборную доску вместо обычных лампочек диодные втыкнул!! ! Потом поменял обратно и все норм стало, хотя мне просто цвет приборки не нравился! А так зарядка шла! Проверь зарядку на заведенной клейму скинь! Если заглохнет то правда дело в зарядке. . Вот так вот,.

Алексей Алексеев

машина старая, а все болезни, как известно от неправильного питания, проверь чистоту "массы", в принципе можно на генератор бросить отдельную "массу"