Малыш

как разбирается якорь генератора ваз 2108?

как разбирается якорь генератора ваз 2108? Подскажите пожалуйста ссылки где объясняется как разобрать якорь генератора на ваз 2108, в гугле смотрел ничего конкретного не нашел, подскажите пожалуйста ценными советами

Анастасия Комарова

Выкинул и все дела.

Анюта Саяпина

балгаркой-по линии как видно))))

Алексей Х

Он НЕ разбирается.

Ир
Ирина

Там железо на шлицах, можно съемником стянуть и перемотать, только смысла нет, стоит не дорого новый.

Мария Федотова

не отцентруеш потом !!